Atendimento: (54) 3342-9400
Resultados de Exames - Clique aqui
ACESSE NOSSO
FACEBOOK

Colaboradores

Juliana Cicheleiro

Técnica em Segurança do Trabalho

Marcelo Borghetti

Diretor Administrativo

Ellen Cristina Borges

Auxiliar Administrativo

Claudiomiro da Silva

Coordenador de Faturamento

Andréia Cristina Camargo

Assistente de Faturamento

Ana Paula Franciscon

Enfermeira Gestora Diagnóstico

Luci Bavaresco

Farmacêutica Bioquímica

Alessandra Hoppe

Auxiliar Administrativo

Ana Paula da Anhaia Alves

Office-Girl

Francieli Brambilla

Auxiliar Administrativo

Edmilson Luis Vanin

Analista Financeiro

Fernanda do Amaral Almeida Mazurek

Coordenadora Administrativa

Gilberto Luiz Bido

Gerente de Enfermagem

José Amarildo Nunes Junior

Auxiliar Administrativo

Ágata F. S. Vaz

Coordenadora Administrativa

Ana Isaura Ferreira

Auxiliar Administrativo

Juliana Calioni

Gestora DHO

Aline Mara Bufon

Técnica de Enfermagem

Angelita de Fátima Gromovski

Técnica de Enfermagem

Cristiane Risso Guellen

Enfermeira Assistencial

Daniela Zanella

Técnica de Enfermagem

Edes de Mello Rosa

Técnico de Enfermagem

Elizandra Dalacort

Técnica de Enfermagem

Eva Aparecida dos Santos

Técnica de Enfermagem

Genessi dos Santos

Técnica de Enfermagem

Grasiele da Silva Spenassato

Técnica de Enfermagem

Inete Rosa Peccin

Enfermeira Gestora

Janaina Cristina Carvalho

Técnica de Enfermagem

Jaqueline Borges

Técnica de Enfermagem

Jéssica Pires Bernardino

Técnica de Enfermagem

Leila Beatriz Matte

Técnica de Enfermagem

Marcia Susana

Enfermeira Gestora

Patricia Elisabete Zauza

Técnica em Radiologia

Geane Dias dos Santos

Auxiliar Administrativo

Eliege de Oliveira Paz

Enfermeira Gestora

Adela D. A. de Conto

Coordenadora de Assistencia Social

Dagmara Dalchiavon

Técnica de Enfermagem

Débora Zanatta

Recepcionista

Cristiano Risson

Técnico em Radiologia

Clarissa Colett Tramontina

Enfermeira Gestora

Carlos Augusto A. Fernandes

Técnico em Radiologia

Elimane Diouf

Auxiliar de Higienização

Djily Diop

Auxiliar de Higienização

Mohamed Saliou Lo

Auxiliar de Higienização

Mamour Thioye

Auxiliar de Higienização

Mamadou Diallo

Auxiliar de Higienização

Mariana Spuldaro

Enfermeira Gestora

Laura Castelli de Souza

Auxiliar de Laboratório

Pamela Moretto

Enfermeira Gestora

Patricia Fabris

Recepcionista

Rafael Soares de Oliveira

Enfermeiro Assistencial

Kelly Regina Filippi

Assessora de Comunicação

Camila Spenassato

Nutricionista

Angéli Brocco

Auxiliar Administrativa

Viviane Ferenci

Técnica de Enfermagem

Adair José Aguiar Embarach

Condutor Socorrista

Ademir da Silveira

Condutor Socorrista

Alessandra Fátima Trentin

Técnica de Enfermagem

Aline Pinheiro

Tecnica de Enfermagem

Ana Claudia W. L. Zancan

Tecnica de Enfermagem

Ana Cristina Uhr Barros

Tecnica de Enfermagem

Ana Maria Begnini

Tecnica de Enfermagem

Andiara Soares dos Santos

Tecnica de Enfermagem

Andrea Fernanda Geisel

Auxiliar Administrativo

Daniela Duarte Escobar

Auxiliar de Higienização

Debora Vanzella da Silva

Tecnica de Enfermagem

Elisiane Alves

Recepcionista

Ellen Nascimento Fernandes

Tecnica de Enfermagem

Gislaine Viana Siqueira

Enfermeira assistencial

Glaziane Censi

Recepcionista

Graziele do Carmo Lamaison

Tecnica de Enfermagem

Ivonil Gambatto

Condutor

Janete Leal Scortegagna

Tecnica de Enfermagem

Jaqueline de Mello

Tecnica de Enfermagem

Jeyson Kauan Lodi

Recepcionista

João Marcos Minella

Auxiliar Administrativo

Juliane Bordin da Cruz

Tecnica de Enfermagem

Leonilda Fatima Vanin

Auxiliar de Cozinha

Jucimara Bertosso da Costa

Cozinheira

Leticia Maria de Oliveira

Tecnica de Enfermagem

Leticia Portella

Tecnica de Enfermagem

Leticia Sotille

Auxiliar Administrativo

Ligia Maria Pagnussat

Auxiliar de Farmácia

Lorete Tibolla

Auxiliar de Cozinha

Luciana Gabrielli

Auxiliar de Farmácia

Lucilene Casanova

Tecnica de Enfermagem

Luis Fernando da Rosa Confortin

Condutor socorrista

Lurdes Stolfo

Menor Aprendiz

Luxciano Risson Costa

Tecnico em radiologia

Márcia Elisabete Pilatti da Silva

Tecnica em radiologia

Margarete Piccoli

Auxiliar de Higienização

Mariana Confortin

Auxiliar Administrativo

Marilei de Oliveira

Tecnica de Enfermagem

Marilene Motta de Souza

Tecnica de Enfermagem

Marines Valentim de Paula

Auxiliar de Higienização

Marivete Marafon Radel

Tecnica de Enfermagem

Marla Nunes do Nascimento

Enfermeira

Marlova Gallina

Auxiliar Administrativo

Monica Silva

Tecnica de Enfermagem

Neusa Manica

Auxiliar de Enfermagem

Neusa Pedrolina Borghetti Araldi

Tecnica de Enfermagem

Noeli Santos de Moura

Tecnica de Enfermagem

Onilda Telles de Souza

Tecnica de Enfermagem

Paola do Prado

Menor Aprendiz

Rosangela Isele

Tecnica de Enfermagem

Sabrina Filippi

Tecnica de Enfermagem

Sabrina Quadros Goetz

Recepcionista

Sauara Cauami da Silva Mota

Tecnica de Enfermagem

Silvana Zanin

Tecnica de Enfermagem

Sinara Forcelini

Auxiliar de Farmácia

Solange Maria Cordenunzi

Auxiliar de Cozinha

Suzimari Lima

Auxiliar Administrativo

Tatiane Heberle

Tecnica de Enfermagem

Tatiane Souza Costa

Auxiliar de Lavanderia

Tazia Napp

Tecnica de Enfermagem

Thalisse Karen Tome

Tecnica de Enfermagem

Vagner Roberto Gamba

Recepcionista

Vanusa do Nascimento

Auxiliar de Cozinha

Patricia Gopinger

Tecnica de Enfermagem

Rita Viecili Durante Trichez

Auxiliar de Lavanderia

Maria Beatriz Stelo

Auxiliar de Cozinha

Glória Teresinha Maculan Rodigheri

Auxiliar de Farmácia

Tania Regina de Mattos da Silva

Tecnica de Enfermagem

Edinara dos Santos

Recepcionista

Jovilde Luiza Galli Siqueira

Tecnica de Enfermagem

Sulma Moura Vieira de Cesaro

Secretária de Posto

Marines Zanin

Telefonista

Eva Cristina Ferreira dos Santos

Tecnica de Enfermagem

Andreia Borges da Silva

Tecnica de Enfermagem

Jaqueline Moreira

Psicóloga

Odete Teresinha Klein

Técnica de Enfermagem

Caroline Salete Fisher

Técnica de Enfermagem

Carmem Casagrande Gargioni

Auxiliar de Cozinha

Angela Daniela Fritch de Oliveira

Técnica de Enfermagem

Alessandro das Chagas Fim

Enfermeiro Socorrista

Santa de Albuquerque Ruas

Cozinheira

Géssica Lombardi de Mello

Técnica de Enfermagem

Darci Viecili

Técnico em Radiologia

Samara Alves da Luz

Recepcionista

Marli Fátima Mendes de Almeida

Auxiliar de Cozinha

Luis Antonio Balotin Cardoso

Enfermeiro

Zenilde de Col

Auxiliar de Cozinha

Ortenila Caussi dos Santos

Cozinheira

Maria Paula Marcuzzo

Técnica de Enfermagem

Divane Maria da Rosa

Auxiliar de Higienização

Salete de Fátima da Silva

Auxiliar de Cozinha

Monica dos Santos Ferreira

Recepcionista

Graziela Cristina da Silva

Técnica de Enfermagem

Geovanes Puton

Auxiliar de Farmácia

Juliane Zorzi

Técnica de Enfermagem

Maria Isabel Gazola

Técnica de Enfermagem

Olga Luisa Guellen

Enfermeira Assistencial

Viviane Jesus de Senna de Albuquerque

Auxiliar Administrativo

Ellen Cris Caetano da Cruz

Enfermeira Assistencial

Eva Roselini da Rosa de Almeida

Técnica de Enfermagem

Paula Daniele de Almeida Costa

Técnica de Enfermagem

Rosimar Dorigon Cunha

Técnica de Enfermagem

Rosinha Antunes de Oliveira Machado

Técnica de Enfermagem

Solange Xavier

Auxiliar de Higienização