• Ouvidoria
  • LEILÃO BENEFICENTE
  • HCR Histórias
  • Resultado de Exames
    Centro de Diagnóstico HCR
    CLIQUE E CONHEÇA

    Colaboradores

    Juliana Cicheleiro

    Técnica em Segurança do Trabalho

    Marcelo Borghetti

    Diretor Executivo

    Ellen Cristina Borges

    Auxiliar Administrativo

    Claudiomiro da Silva

    Coordenador de Faturamento

    Andréia Cristina Camargo

    Assistente de Faturamento

    Ana Paula Chaves Franciscon

    Enfermeira Gestora Diagnóstico

    Luci Bavaresco

    Farmacêutica Bioquímica

    Alessandra Hoppe

    Analista de Compras

    Ana Paula da Anhaia Alves

    Office-Girl

    Fernanda do Amaral Almeida Mazurek

    Analista de Faturamento

    Gilberto Luiz Bido

    Gerente de Enfermagem

    José Amarildo Nunes Junior

    Assistente Administrativo

    Ágata F. S. Vaz Martins

    Coordenadora Administrativo Contábil

    Juliana Calioni

    Gestora DHO

    Cristiane Risso Guellen

    Enfermeira Assistencial

    Elizandra Dalacort

    Técnica de Enfermagem

    Eva Aparecida dos Santos

    Técnica de Enfermagem

    Genessi dos Santos

    Técnica de Enfermagem

    Grasiele da Silva Spenassato

    Técnica de Enfermagem

    Inete Rosa Peccin

    Enfermeira Gestora

    Janaina Cristina Carvalho

    Técnica de Enfermagem

    Leila Beatriz Matte

    Técnica de Enfermagem

    Patricia Elisabete Zauza

    Técnica em Radiologia

    Geane Dias dos Santos

    Auxiliar Administrativo

    Eliege de Oliveira Paz

    Enfermeira Gestora

    Adela D. A. de Conto

    Coordenadora de Assistencia Social

    Dagmara Dalchiavon

    Técnica de Enfermagem

    Débora Zanatta

    Enfermeira Assistencial

    Cristiano Risson

    Técnico em Radiologia

    Mohamed Saliou Lo

    Auxiliar de Higienização

    Mamour Thioye

    Auxiliar de Higienização

    Mamadou Diallo

    Auxiliar de Higienização

    Mariana Spuldaro

    Enfermeira Gestora

    Rafael Soares de Oliveira

    Enfermeiro Assistencial

    Kelly Regina Filippi

    Assessora de Comunicação

    Camila Spenassato

    Nutricionista

    Viviane Ferenci

    Técnica de Enfermagem

    Adair José Aguiar Embarach

    Condutor Socorrista

    Ademir da Silveira

    Condutor Socorrista

    Alessandra Fátima Trentin

    Técnica de Enfermagem

    Aline Pinheiro

    Tecnica de Enfermagem

    Ana Claudia W. L. Zancan

    Tecnica de Enfermagem

    Daniela Duarte Escobar

    Auxiliar de Farmácia

    Debora Vanzella da Silva

    Tecnica de Enfermagem

    Ellen Nascimento Fernandes

    Tecnica de Enfermagem

    Glaziane Censi

    Recepcionista

    Janete Leal Scortegagna

    Tecnica de Enfermagem

    Jaqueline de Mello

    Tecnica de Enfermagem

    Juliane Bordin da Cruz

    Tecnica de Enfermagem

    Leticia Maria de Oliveira

    Tecnica de Enfermagem

    Ligia Maria Pagnussat

    Auxiliar de Farmácia

    Lucilene Casanova

    Tecnica de Enfermagem

    Luis Fernando da Rosa Confortin

    Condutor socorrista

    Lurdes Stolfo

    Técnica de Enfermagem

    Luxciano Risson Costa

    Tecnico em radiologia

    Márcia Elisabete Pilatti da Silva

    Tecnica em radiologia

    Margarete Piccoli

    Auxiliar de Higienização

    Marilei de Oliveira

    Tecnica de Enfermagem

    Marines Valentim de Paula

    Auxiliar de Higienização

    Marivete Marafon Radel

    Tecnica de Enfermagem

    Marla Nunes do Nascimento

    Enfermeira

    Marlova Gallina

    Auxiliar Administrativo

    Monica Silva

    Tecnica de Enfermagem

    Neusa Pedrolina Borghetti Araldi

    Tecnica de Enfermagem

    Rosangela Isele

    Tecnica de Enfermagem

    Sabrina Quadros Goetz

    Recepcionista

    Sauara Cauami da Silva Mota

    Tecnica de Enfermagem

    Silvana Zanin

    Tecnica de Enfermagem

    Sinara Forcelini

    Auxiliar de Farmácia

    Tatiane Heberle

    Tecnica de Enfermagem

    Tatiane Souza Costa

    Auxiliar de Lavanderia

    Tazia Napp

    Tecnica de Enfermagem

    Vagner Roberto Gamba

    Recepcionista

    Vanusa do Nascimento

    Auxiliar de Cozinha

    Patricia Gopinger

    Tecnica de Enfermagem

    Tania Regina de Mattos da Silva

    Tecnica de Enfermagem

    Edinara dos Santos

    Recepcionista

    Jovilde Luiza Galli Siqueira

    Tecnica de Enfermagem

    Marines Zanin

    Telefonista

    Eva Cristina Ferreira dos Santos

    Tecnica de Enfermagem

    Andreia Borges da Silva

    Tecnica de Enfermagem

    Odete Teresinha Klein

    Técnica de Enfermagem

    Caroline Salete Fisher

    Técnica de Enfermagem

    Alessandro das Chagas Fim

    Enfermeiro Socorrista

    Géssica Lombardi de Mello

    Técnica de Enfermagem

    Darci Viecili

    Técnico em Radiologia

    Samara Alves da Luz

    Auxiliar Administrativo

    Ortenila Caussi dos Santos

    Cozinheira

    Divane Maria da Rosa

    Auxiliar de Higienização

    Graziela Cristina da Silva

    Técnica de Enfermagem

    Maria Isabel Gazola

    Técnica de Enfermagem

    Olga Luisa Guellen

    Enfermeira Assistencial

    Eva Roselini da Rosa de Almeida

    Técnica de Enfermagem

    Rosimar Dorigon Cunha

    Técnica de Enfermagem

    Rosinha Antunes de Oliveira Machado

    Técnica de Enfermagem

    Solange Xavier

    Auxiliar de Higienização

    Eliane de Moura Vanazzi

    Técnica de Enfermagem

    Dariane Rosa da Silva Gasparin

    Recepcionista

    Fabiane Valeria Zardo Zanella

    Técnica de Enfermagem

    Maria Eloisa Maciel

    Técnica de Enfermagem

    Pamela Cararo Caetano

    Enfermeira Assistencial

    Rita Menegussi Nunes

    Auxiliar de Higienização

    Tainara Ramires Visoto

    Enfermeira Assistencial

    Andressa Aque Loblein

    Enfermeira Assistencial

    Debora Luisa Miotto

    Recepcionista

    Eliane de Oliveira Strucker Dutra

    Auxiliar Administrativo

    Eliane Janice Cemin

    Técnica de Enfermagem

    Fabiane Bernieri Guimaraes

    Enfermeira Assistencial

    Alexandra de Carvalho Bonissoni

    Auxiliar Administrativo

    Aline Schons Colet

    Analista de Controladoria

    Andreia Rosane da Costa

    Técnica de Enfermagem

    Natanael de Avila de Paula

    Assistente Administrativo

    Gabriela Parizzi Santin

    Farmacêutica

    Jaciara Wegner

    Assistente Financeiro

    Camila Nissola Moreira Tibola

    Enfermeira Assistencial

    Laureci Scariot

    Auxiliar de Enfermagem

    Patricia Sander

    Enfermeira Assistencial

    Daiane Girardelo

    Enfermeira Gestora

    Nara Regina Silva da Rosa

    Auxiliar de Cozinha

    Paula Roberta Bortolin Colombo

    Técnica de Enfermagem

    Elhadji Mbaye Sall

    Auxiliar de Higienização

    Maristela de Oliveira

    Técnica de Enfermagem

    Sidonia Zabot

    Técnica de Enfermagem

    Sandrieli Radel Cardoso

    Técnica de Enfermagem

    Karine Ferlin

    Recepcionista

    Suzana Folle

    Auxiliar de Cozinha

    Samanta Debona Ferreira

    Técnica de Enfermagem

    Mayara Cristiane Zanco

    Enfermeira Assistencial

    Jeyson Kauan Lodi

    Técnico em Radiologia

    Diana Antunes Ferreira

    Técnica de Enfermagem

    Flora Salvático

    Auxiliar de Enfermagem

    Gabrielle dos Santos Lopes

    Jovem Aprendiz

    Rosane Dlugokenski Gasparin

    Técnica de Enfermagem

    Marcelo Santana Silva

    Técnico em Radiologia

    Jefferson Lazzarin

    Condutor Socorrista

    Lilian Machado Kichel

    Técnica de Enfermagem

    Meridiane Santana

    Técnica de Enfermagem

    Karina Vieira dos Santos

    Assistente de Faturamento

    Lidiane Milani Pizzi

    Auxiliar de Cozinha

    Simone Fernandes Gasparin

    Auxiliar de Cozinha

    Alisson de Lima Guilardi

    Técnico em Radiologia

    Daiane Pacheco Thomazoni

    Técnica de Enfermagem

    Mame Coumba Wade

    Auxiliar de Cozinha

    Greicy Emanuella Kissel Brites

    Técnica em Radiologia

    Aline Pertile

    Enfermeira Assistencial

    Caroline Moreira Paz

    Técnica de Enfermagem

    Cristiana da Silva Lima

    Atendente

    Leticia Goetz

    Aprendiz

    Samantha Amarante Ribeiro

    Técnica de Enfermagem

    Leticia Lombardi

    Recepcionista

    Luciana Bavaresco Puton

    Recepcionista

    Suelen Falabretti Panisson

    Técnica de Enfermagem

    Guilherme Arenhardt Seralho

    Aprendiz

    Thesli Cristina Ferreira

    Auxiliar de Farmácia

    Jocelaine dos Santos

    Técnica de Enfermagem

    Alice da Silva Ferreira Neta

    Coordenadora de Atendimento

    Nilva Quintina Nunes de Lima

    Analista de Qualidade

    Gisele Azambuja Viegas

    Cozinheira

    Nadércia Dalaty Agripino da Silva

    Técnica de Enfermagem

    Patricia Chesteis

    Técnica de Enfermagem

    Juliana Chesties Rissardo

    Assistente de Faturamento

    Gregori Baegem

    Técnica de Enfermagem

    Paola do Prado

    Assistente Administrativo

    Lilian Stolfo Maculan Rettore

    Psicóloga

    Edenilson Rodrigues

    Técnico de Enfermagem

    Edithe Toussaint Mondesir

    Técnica de Enfermagem

    Julia Franciscão

    Técnica de Enfermagem

    Andreia Almeida Larrondo

    Técnica de Enfermagem

    Marcia Scandolara

    Técnica de Enfermagem

    Patricia Bortoloti

    Auxiliar Administrativo

    Tamires de Souza Bernardini

    Auxiliar Administrativo

    Thais Alessandra da Rosa Schaefer

    Técnica de Enfermagem

    Marinez Conceição Cunico

    Técnica de Enfermagem

    Fabiana da Silva Bonamigo

    Técnica de Enfermagem

    Lidiane Lourdes Ticz

    Técnica de Enfermagem

    Cintia de Souza Felix

    Atendente

    Ana Vitória Dalvite

    Técnica de Enfermagem

    Luana Pandolffo Davite

    Técnica de Enfermagem

    Regina Celia Mariano

    Auxiliar de Higienização

    Luciane Soares Machado

    Auxiliar de Higienização